Наши партнеры

По скотоводству

№ пп

Наименование организации Наименование района
1 СПК «Красная Башкирия» Абзелиловский
2 ООО «Раевская»  Альшеевский
3 СПК «Урожай»  Аургазинский
4 СПК «Рассвет»  Аургазинский
5 СПК «Дружба»  Аургазинский
6 СПК «Авангард»  Аургазинский
7 ООО «Молби»  Аургазинский
8 СПК «Новый мир»  Бакалинский
9 ООО «Россия»   Балтачевский 
10 СПК К «им. Куйбышева»  Балтачевский
11 СПК «им. К. Иванова»  Белебеевский
12 ОАО ПЗ «им. М. Горького»  Белебеевский
13 СПК «им. Кирова»  Бижбулякский
14 ООО «Аграрные традиции»  Давлекановский
15 ООО  Племзавод «Победа»  Дюртюлинский
16 ООО «Асян»  Дюртюлинский
17 ООО Племзавод «Валиева»  Дюртюлинский
18 ООО Племзавод «Чишма»  Дюртюлинский 
19 ООО Племзавод «Горшкова»  Дюртюлинский
20 ООО Племзавод «Ленина»   Дюртюлинский
21 ГУСП МТС «Централь-я» (Дюр. фил-л «Агидель») подразд. «Кушуль» Дюртюлинский 
22 ГУСП МТС «Централь-я» (Дюр. фил-л «Агидель») подразд. «Кушуль»  Дюртюлинский
23 ООО Племзавод «Кирова»  Дюртюлинский 
24 ООО Племзавод «Россия»  Дюртюлинский
25 ООО Племзавод «Уныш»  Дюртюлинский 
26 ООО Племзавод «Нива»  Дюртюлинский
27 ООО ПЗ «Крупской»  Дюртюлинский 
28 ООО «Калинина»  Дюртюлинский 
29 ООО «Дюртюлинский комбинат хлебопродуктов»  Дюртюлинский
30 ООО «Игенче»   Дюртюлинский 
31 ООО «Приютовагрогаз»  Ермекеевский
32 ООО «Урал»   Илишевский 
33 ТНВ «Урожай»  Илишевский 
34 СПК им. XXII партсъезда  Илишевский
35 СПК-колхоз им. Мусы Гареева  Илишевский
36 СПК «Мир»   Илишевский 
37 ООО ПХ «Артемида»  Кармаскалинский
38 ООО «Шаймуратово»   Кармаскалинский
39 СПК Племзавод «Алга»   Краснокамский 
40 СПК «1 мая»  Краснокамский 
41 ГУСП «Тавакан РБ»   Кугарчинский 
42 СПК колхоз им. Салавата Мелеузовский 
43 ООО СП «Трудовик»  Мелеузовский
44 СПК «Ленинский»   Мечетлинский 
45 СПК «Ильсегул»   Миякинский 
46 СПК «Урал»  Миякинский 
47 ООО Агрофирма «Идель»   Нуримановский
48 ООО АП им. Калинина Стерлитамакский 
49 ООО АФ им. Салавата Стерлитамакский 
50 ООО «Авангард»   Стерлитамакский
51 ООО СП «Фрунзе»  Стерлитамакский 
52 ГУСП «Стерлитамакское»   Стерлитамакский
53 ООО СП им. Машкина Стерлитамакский 
54 СПК «Ленина»   Татышлинский 
55 СПК «Кирова»  Татышлинский 
56 Аграрное ОАО «Рассвет»  Татышлинский 
57 СПК им. Карла Маркса Татышлинский 
58 СПК «Агрофирма Дэмен»  Татышлинский
59 ООО «Бишинды»   Туймазинский 
60 СПК им. Мичурина  Туймазинский 
61 ООО СП «Нерал-Матрикс»  Туймазинский 
62 ООО КХ «Куш-Буляк»  Туймазинский
63 ГУСП совхоз «Алексеевский»   Уфимский 
64 ФГУП ОПХ «Уфимское»   Уфимский 
65 ООО «Агрофирма им. Цюрупы»   Уфимский 
66 ООО «УралАгро»    Уфимский
67 ООО «Агрофирма Байрамгул»  Учалинский 
68 ООО «Гавриловка»  Федоровский
69 СПК колхоз им. Ленина Чекмагушевский
70 СПК колхоз «Победа»  Чекмагушевский 
71 СПК колхоз «Герой»  Чекмагушевский
72 СПК колхоз «Алга»  Чекмагушевский 
73 СПК «Базы»    Чекмагушевский
74 СПК «Заря»   Чекмагушевский 
75 ООО «Савады»   Чекмагушевский 
76 ООО «Бахтизина»   Чекмагушевский 
77 ООО «Байбулат»  Чекмагушевский
78 СПК «Колхоз Восток»  Янаульский
79 ООО «Агрофирма Урада»  Янаульский
80 ООО «Забарив Агро»  Куюргазинский 
81 СПК «Ярославский»  Дуванский
82 ООО «Зирганская МТС»  Мелеузовский
83 ГУСП МТС «Центральная» (Миякинский филиал)  Миякинский 
84 ООО «Сава-Агро-Япрык»  Туймазинский
85 Чекмагушевский филиал ГУСП МТС «Центральная»  Чекмагушевский

По свиноводству
№ пп Наименование организации Наименование района
1 ГУСП совхоз «Рощинский»  Стерлитамакский

По коневодству
№ пп Наименование организации Наименование района
1 ООО «Казмаш»  Абзелиловский
2 ООО «Якташ» N Абзелиловский
3 СПК «Ишкул»  Абзелиловский
4 ООО «Идель+»  Абзелиловский
5 СПК «Таштамак» 
6 ООО «Агрофирма Байкара»  Баймакский
7 СПК «Акмурун»  Баймакский
8 ООО «Колонсак»  Баймакский
9 ООО «Толпар»  Баймакский
10 ООО «Бишинды»  Туймазинский
11 ООО «КФХ Юлдуз»  Туймазинский
12 ООО «Агрофирма Байрамгул»  Учалинский
13 ООО «Юлдаш»  Учалинский
14 ГУ ГЗК «Уфимская»   Уфимский
15 ООО «Юрга»  Учалинский
16 ОАО «Уфимский конный завод №119»  Уфимский

По овцеводству
№ пп Наименование организации Наименование района
1 ООО Племзавод «Горшкова»  Дюртюлинский
2 ГУП «Племптицезавод Благоварский»  Благоварский

По птицеводству
№ пп Наименование организации Наименование района
1 ГУП «Племптицезавод Благоварский»  Благоварский
2 ООО «Племптицефабрика Юбилейная»  Чишминский
3 ГУП ППФ «Чермасан»  Чекмагушевский
4 ОАО «Племптицесовхоз Знаменский РБ»  Белебеевский
5 ОАО «Птицефабрика Башкирская»  Уфимский

По пчеловодству
№ пп Наименование организации Наименование района
1 ГУ Баш.НИЦентр по пчеловодству и апитерапии г. Уфа
2 СПК «Ленина»  Татышлинский

Племенные организации
№ пп Наименование организации Наименование района
1 ФГБОУ ВПО Башкирский ГАУ (лаборатория иммуногенетической экспертизы) г. Уфа
2 ГНУ БНИИСХ РАСХН (лаборатория молекулярно-генетической экспертизы) г. Уфа
3 ГУП ипподром «Акбузат» РБ  г. Уфа
4 ОАО «Башкирское» по племенной работе (организация по искусственному осеменению)  Уфимский
5 ГУСП «Башплемсервис» РБ (региональный информационно-селекционный центр)  г. Уфа


Наверх